Фамилия, имя|
Рональд - Ричерд Визли / Ronald-Richard Wesley
Возраст и дата рождения|
05.06.1980. 17 лет
Общая информация|
- Предмет:
Нумералогия
- Факультет:
Гриффиндор
- Курс:7
6-7 курсы.
Внешность|
Высокий юноша примерно 181сантимер ростом, рыжие волосы, голубые глаза, с веснушками, они у него с особенностью. он унего не исчезают даже зимой и осенью. Одет в красный свитер с рубашкой в внутри, чёрные брюки и чёрные ботинки сверху мантия галстук как обычно, развязан и болтается на воротничках рубашки.

Характер|
Весёлый, приколист,  с почти всегда хорошим настроениеми почти всегда держится бодричком, конечно бывает, что он не вдухе, тогда может ляпнуть чтонибудь, и обидеть хоть и не хотя даже лучшего друга, а так впинцепе не плохой парень, милый и весёлый, всегда поддержит и развеселит друга, да и просто приятеля, по натуре своей, очнь позитивный и даже некоторые говорят, что у него характер клоуна.

Биография|
Родился пятого июня тысяча девятьсотдевяносто второго года  в деревушке Кентем, что не подолёку от Лондона у него 5 старших братьев и одна младшая сестра, Мама Молли Визли Чистокровная волшебница и Папа Ричард Визли чистокровный волшебник, очень любящий маглов и интересущейся их достижениями. Мама домохозяйка, а Отец, работает в Минестрерстве магии

- Чистота крови: Чистокровка.

Личная информация|
Пока нет.

|Способности, Артефакты, Животные и прочее|
Умеет становится не видемым и читает мысли, а животное его любимая крыса по кличке Кароста.

Связь с вами|
www ivan-vasilyev@mail.ru

Вы читали правила ролевой?|
Да, но у меня плохая память.

Пробный пост|
Был ясный зимний день, светило солнце на земле лежал снег, Рон шёл по тратуару под
скрипел снег парень остоновился на пять минут и посмотрел на небо Сегодня светит яркое солнце подумал парень, глядя на небо и пошёл дальше по аллеям и по направлению к парку там он пересек улицу и добравшись до парка  с задумчивым вырожением лица добрался до скамейки   и сел на скамейку вот сейчас отдохну и пойду дальше подумал парень сидя и глядя в небо.Вдруг что-то хрустнуло  у парня за спиной и он оглянулся
И увидел  молодую девушку среднего роста С голубыми глазами и золотистыми волосами на ней был шарф а сверху чёрноё пальто - Прошу прощения я могу тут присесть?
произнесла девушка с улыбкой глядя на парня. Парень подвинулся и с улыбкой глядя на девушку сказал
-Да конечно присаживайтесь.
- Благодарю
произнесла девушка и присела рядом с парнем
- Я кстати Мая а вы?
Спросила девушка глядя на парня
- Я Рон очень приятно
сказал Рон улыбнувшись.

Откуда нас нашли?|
Случайно.
Почему Вы зарегистрировались на нашей ролевой?|
Просто ради интереса.

Отредактировано Ronald (2009-08-26 12:06:07)